:: ::

ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

ОБРАЩЕНИЯ больных  и ОТВЕТЫ

Для  получения  подробной информации , необходимо полное описание состояния больного.
 В состав СБОРОВ входит свыше тридцати видов трав. 

Общий вес СБОРОВ, на КУРС-90 дней лечения, составляет 2-3 кг.

Сборы расфасовываются в отдельные пакеты, чтобы готовить настои на каждые 10 -ть дней отдельно. Сборы составляю только на ЗАКАЗ.

Но то, что я ответил на обращение за помощью, вовсе не значит, что я согласился составить СБОРЫ! Читайте внимательно информацию на САЙТЕ!


За  пределы России - САМОВЫВОЗ либо доставка Курьерской Почтой.
  
Прошу обратить ВНИМАНИЕ! Публикация Ваших Обращений на САЙТЕ  ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО  ЖЕЛАНИЯ! Ставьте "галочку" если НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПУБЛИКАЦИИ!!!

Особая ПРОСЬБА к тем, кто получил оптимальные Результаты от приема Настоев из Сборов трав; Пишите о РЕЗУЛЬТАТАХ ЛЕЧЕНИЯ ЗДЕСЬ! Это нужно тем, кто сомневается в возможностях Сборов в лечении заболеваний. Благодарить меня в приватной переписке ненужно. Конечно, мне это приятно, но лучше писать на САЙТ!

И еще; Я не отвечаю на письма с просьбой "написать Рецепт",

"Посоветовать Какими травами можно вылечиться" и т.д.

Для самостоятельного составления сборов и применения трав,

Читайте внимательнее информацию на сайте. Есть вся необходимая информация для не ленивых.)

С уважением ВАШ   Awizena

МОЙ   СКАЙП: awizenna66


Здравствуйте, меня зовут Лидия,мне 41 год,полной была всегда ,но в 17 лет за 1 месяц поправилась на 30 кг.с тех пор я изнасиловала свой организм разными способами похудания ,результат нулевой в похудении зато приобрела множество болячек.Я почитала все Ваши советы и почти весь сайт,и мне очень хочется спросить Вас,всю свою сознательную жизнь т.е.сколько я себя помню люди окружающие меня всегда спрашивали чему я так радуюсь,потому ,что я всегда ,если не смеялась,то улыбалась обязательно.Всё меня радовало в жизни и всегда рядом были люди готовые помочь мне и которым помогала я.Но параллельно с душевным равновесием всегда была физическая боль,с которой я борюсь,борюсь и борюсь,может я как то не так живу,мне не у кого спросить, мои родители умерли очень рано когда я была маленькой,а родственники,у бедных родственников не бывает,вот когда я стану богатой материально они все и нарисуются.Пишу Вам потому, что устала бороться,потому что нет сил мериться с тем что меня оценивают по внешнему виду,что я не могу устроиться на постоянную работу из-за проблем которые всё время подбрасывает мне моё здоровье и я вместо того что бы работать латаю дырки в своём организме... Простите наболело.Мои конкретные проблемы Вес 116 кг,желчный пузырь удалён,печёночные показатели завышены,пища не переваривается по 14 часов,сильнейшее вздутие кишечника,ощущения что у меня в районе диафрагмы большой камень и после еды он давит так что мне тяжко не только дышать но и жить,притом это состояние не зависит от количества съеденной пищи.Состояние кишечника, как в поговорке,не понос так золотуха, то жидкий стул, то твёрдый,до крови,отсюда проблемы с прямой кишкой в плоть до операции и образовании свищя.В дополнении на правой стопе экзема уже 12 лет цветёт и не обращает внимания на все мои старания избавиться от неё.Это главное ,есть ещё мелочи такие ,как скачки давления,головные боли и головокружения,проблемы с щитовидной железой и другие мелочи.Оскар Николаевич помогите пожалуйста,очень хочется хоть чуть,чуть пожить здоровой. С уважением Лидия.

Лидия
Ответ:
Да, собрали Вы "букет" основательный... И тем не менее, все проблемы со здоровьем решаемы. Только то, что "вылечили" хирурги, уже не восстановишь...А вес сбросить, привести в норму функции ЖКТ-а,- это выполнимо. Что касается "причин" Ваших недугов, они на поверхности; Жить не задумываясь о происходящем вокруг, или как Вы говорите: "всегда смеясь", опасно для здоровья...Причина не в Вас, а в окружающих...Не думаю, что буквально все, кто был рядом, радовались Вашей жизнерадостности. Не мало было и тех, кто исподволь завидовал, а порой и откровенно ненавидел Вас за то, что Вы не печалитесь... А мысль, как известно, МАТЕРИАЛЬНА! Вот Вам и результат. Нельзя выставлять свой внутренний мир на "всеобщее обозрение",- всегда найдутся те, кто захочет "плюнуть" Вам в душу...Это Основная причина всех Ваших проблем со Здоровьем. Ну чтож, будем лечить...
awizena

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

Актуальные новости

24.03.17 ГЕМОРРОЙ

Все новости

RSS РАССЫЛКИ
Рассылка на E-mail

rss2email
Translate САЙТА
http://www.translate.ru/Webmastertools.aspx * http://www.conveythis.com/get_button.php?dropdown=y
Мой счетчик