:: ::

О КОМПАНИИ

О КОМПАНИИ

КОМПАНИЯ " AWIZENA" названа в честь моего далекого Предка, Великого
 Узбекского Философа и Целителя,  Абу Али ибн Сина , жившего в Бухарской области...На страницах приведены сведения о ПРИЧИНАХ возникновения различных Заболеваний...Даны Рецепты для профилактики некоторых болезней...Подробно описаны функциональные особенности отдельных органов и систем Человеческого организма...Эти знания могут помочь посетителям САЙТА избежать многих проблем со Здоровьем...Найти правильное решение в методах лечения имеющихся заболеваний...Узнать о возможностях Продления Жизни и ОМОЛОЖЕНИЯ... О том как  вылечить БЕСПЛОДИЕ и Восстановить Мужскую ПОТЕНЦИЮ...Избавиться от Вялотекущих Хронических ЗАБОЛЕВАНИЙ.  К тому же, при ЖЕЛАНИЕ, внимательно ознакомившись с содержанием САЙТА, и особенно с разделом "ОСОБЕННОСТИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ТРАB", можно и самому составлять СБОРЫ для лечения многих заболеваний. 

К сожалению до недавнего времени о ВОСТОКЕ можно было прочитать лишь в сказках Тысячи и одной ночи...Мало где упоминается то, что АЛГЕБРА (Аль Джабр) была написанна Аль Фараби  из ныне существующего пригорода города Туркменабада (бывший Чарджоу)... 
А великий Улугбек шестьсот лет тому назад открыл более семисот новых звезд.
Более 5000 лет тому назад на территории нынешнего Ирака существовал город Урука. Там процветала одна из первых цивилизаций в Мире. Урук утопал в роскошных садах...В эпоху, когда первобытные люди повсюду ютились в примитивных логовах, шумеры уже создали блистательное государство, которым правил Гильгамеш, один из величайших царей в истории человечества. По версии американского историка Захарии Сичина и немецкого филолога д-ра Херманна Бургарда из Саарбюрккена, Гильгамеш вступал в контакт с космическими пришельцами. Бургард выдвинул лингвистически обоснованную аргументацию. Он утверждает, что шумеры толковали не о богах, а о существах под названием "дингир". "Дин" означает "повелитель" (вера), а "гир" -"летающий"- "владеющий". Согласно сохранившимся текстам, "повелители с летающих объектов" оссуществляли "двустороннее сообщение" с "небесами", где находилась "сверкающая конструкция повелителей".

   

  Мой E-mail: Vfhfljyyj@yandex.ru


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел О КОМПАНИИ

Актуальные новости

24.03.17 ГЕМОРРОЙ

Все новости

RSS РАССЫЛКИ
Рассылка на E-mail

rss2email
Translate САЙТА
http://www.translate.ru/Webmastertools.aspx * http://www.conveythis.com/get_button.php?dropdown=y
Мой счетчик