Облако меток
Трехмерному облаку меток необходим flash. Установить? Get Adobe Flash player
Рассылка новостей

Всего подписчиков: 176
:: ::

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ДЕРМАТИТЫ

Лекарственные дерматиты-это аллергические заболевания, сопровождающиеся покраснением кожи и появлением сыпи.

Лекарственные сыпи бывают эритематозными, папулезными, вазикулезными,уртикарными, а также ограниченными или распространенными. Данные формы дерматитов могут развиться в результате воздействия Антибиотиков, Сульфаниламидных препаратов, ряда витаминов группы "В" (например В 12), гормонов, анастетиков, новарсенола, хинидина, новокаинамида и т.д.
   Факторами, спасобными вызвать аллергическую реакцию, могут быть Эндокринные заболевания, нарушение обмена веществ, наличие хронических инфекций, гриппа, ревматизма, длительное нервно-психическое напряжение, а также индивидуальная непереносимость...
   Лекарственный дерматит может сопровождаться повышением температуры, раздражительностью, бессонницей, болезненностью кожи в местах поражения.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Актуальные новости

24.03.17 ГЕМОРРОЙ

Все новости

RSS РАССЫЛКИ
Рассылка на E-mail

rss2email
Translate САЙТА
http://www.translate.ru/Webmastertools.aspx * http://www.conveythis.com/get_button.php?dropdown=y
Мой счетчик