:: ::

ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

ОБРАЩЕНИЯ больных  и ОТВЕТЫ

Для  получения  подробной информации , необходимо полное описание состояния больного.
 В состав СБОРОВ входит свыше тридцати видов трав. 

Общий вес СБОРОВ, на КУРС-90 дней лечения, составляет 2-3 кг.

Сборы расфасовываются в отдельные пакеты, чтобы готовить настои на каждые 10 -ть дней отдельно. Сборы составляю только на ЗАКАЗ.

Но то, что я ответил на обращение за помощью, вовсе не значит, что я согласился составить СБОРЫ! Читайте внимательно информацию на САЙТЕ!


За  пределы России - САМОВЫВОЗ либо доставка Курьерской Почтой.
  
Прошу обратить ВНИМАНИЕ! Публикация Ваших Обращений на САЙТЕ  ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО  ЖЕЛАНИЯ! Ставьте "галочку" если НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПУБЛИКАЦИИ!!!

Особая ПРОСЬБА к тем, кто получил оптимальные Результаты от приема Настоев из Сборов трав; Пишите о РЕЗУЛЬТАТАХ ЛЕЧЕНИЯ ЗДЕСЬ! Это нужно тем, кто сомневается в возможностях Сборов в лечении заболеваний. Благодарить меня в приватной переписке ненужно. Конечно, мне это приятно, но лучше писать на САЙТ!

И еще; Я не отвечаю на письма с просьбой "написать Рецепт",

"Посоветовать Какими травами можно вылечиться" и т.д.

Для самостоятельного составления сборов и применения трав,

Читайте внимательнее информацию на сайте. Есть вся необходимая информация для не ленивых.)

С уважением ВАШ   Awizena

МОЙ   СКАЙП: awizenna66



Ответ:

Здравствуйте, дорогой, мной любимый человечек. Каждый раз, когда вижу ярлычок сайпа, становиться так классно на душе, Вы рядом!!!--- и все прекрасно! Дела мои идут на поправку, чувствую себя на много лучше, если не считать мелочей. Травку пью регулярно. От гармонов пока не ушла, но думаю это не за горами. Эти 6мг такие трудные.... На язвочках уже взялись приличные корки, процесс заживления идет.  Во вторник Толя перешлет Вам 2000 гр. Простите меня что так долго с деньгами задерживаюсь, зарпату ему уже 5 месяцев ни копейки не дали,только лапшу вешают, люди живут в кредит. Толя мой нашел сейчас шабашку, делают крышу в понедеьник закончат. Хорошо былобы поговорить через скайп? Травки моей мне хватит до 20 августа, потом наверное всеравно буду продолжать лечение, если Вы мне не откажите составить сбор.???       Еще ,помните, я рассказывала про женщину- ревматолога. Она очень добрый, хороший человек, сама врач, но медицине не совсем верит. Сейчас она лежит в больнице .Ей сделали операцию на глазе-- было отслоение клетчатки. Унее там сейчас что-то с компьютером и она просила чтобы я узнала сколько будет стоить сбор трав---у нее таксоплазмос и операция на глазах. И для сына сбор-- ему лет 35, у него слоновость. ..........................................................И  напишите как у вас дам делишки. Как сынулечка? Что нового в жизни! Люблю вас очень,очень. Крепко,крепко обнимаю. Людмила

awizena

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

Актуальные новости

24.03.17 ГЕМОРРОЙ

Все новости

RSS РАССЫЛКИ
Рассылка на E-mail

rss2email
Translate САЙТА
http://www.translate.ru/Webmastertools.aspx * http://www.conveythis.com/get_button.php?dropdown=y
Мой счетчик