:: ::

ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

ОБРАЩЕНИЯ больных  и ОТВЕТЫ

Для  получения  подробной информации , необходимо полное описание состояния больного.
 В состав СБОРОВ входит свыше тридцати видов трав. 

Общий вес СБОРОВ, на КУРС-90 дней лечения, составляет 2-3 кг.

Сборы расфасовываются в отдельные пакеты, чтобы готовить настои на каждые 10 -ть дней отдельно. Сборы составляю только на ЗАКАЗ.

Но то, что я ответил на обращение за помощью, вовсе не значит, что я согласился составить СБОРЫ! Читайте внимательно информацию на САЙТЕ!


За  пределы России - САМОВЫВОЗ либо доставка Курьерской Почтой.
  
Прошу обратить ВНИМАНИЕ! Публикация Ваших Обращений на САЙТЕ  ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО  ЖЕЛАНИЯ! Ставьте "галочку" если НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПУБЛИКАЦИИ!!!

Особая ПРОСЬБА к тем, кто получил оптимальные Результаты от приема Настоев из Сборов трав; Пишите о РЕЗУЛЬТАТАХ ЛЕЧЕНИЯ ЗДЕСЬ! Это нужно тем, кто сомневается в возможностях Сборов в лечении заболеваний. Благодарить меня в приватной переписке ненужно. Конечно, мне это приятно, но лучше писать на САЙТ!

И еще; Я не отвечаю на письма с просьбой "написать Рецепт",

"Посоветовать Какими травами можно вылечиться" и т.д.

Для самостоятельного составления сборов и применения трав,

Читайте внимательнее информацию на сайте. Есть вся необходимая информация для не ленивых.)

С уважением ВАШ   Awizena

МОЙ   СКАЙП: awizenna66


Здравствуйте Оскар Николаевич! Прошу простить меня, за то,что долго не писала. Хочу рассказать о результатах и спросить совета. Пью траву почти 2 месяца (с 9 июля), нормализовался стул, немного похудела даже, нет - не похудела, а как бы сдулась, сошли отеки. Самочувствие стало лучше, нормализовался сон, ложусь вместе с ребенком в 22.00 и спокойно сплю, без сноведений, или вижу красочные красивые сны. Аппетит тоже пришел в норму, кушаю нормально, ночью голод не беспокоит. Хватает 2-3 глотков воды. Появилось больше сил, желаний жить и бороться.
А теперь о проблеме - у меня за этот период уже 3 простуда (ОРВИ или ОРЗ) - залаживает нос, сопли, кашель. Ломата в теле, температура доходит до 39,5. Таблетки не пью,(только при температуре жаропонижающее и то детское), пью только морсы и чай с лимоном горячий. Проходит через 2-3 дня. И еще у меня при кашле выходит коричневая мокрота. (Я думаю очищаются легкие, не курю). И вот вопрос - почему простуда? И летом? Не могу понять - что это может означать! С уважением Лидия.

Лидия Ташкинова
Ответ:

Здравствуйте Лидия! Я очень рад вашим успехам.Что касается частых простуд, то это вполне закономерно при существенном переустройстве ослабленного за время болезни организма.Просто остерегайтесь сырости и холода.Лето и наступившая осень -капризны.) Всем придет в порядок, но не сразу.))

awizena

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

Актуальные новости

24.03.17 ГЕМОРРОЙ

Все новости

RSS РАССЫЛКИ
Рассылка на E-mail

rss2email
Translate САЙТА
http://www.translate.ru/Webmastertools.aspx * http://www.conveythis.com/get_button.php?dropdown=y
Мой счетчик