:: ::

ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

ОБРАЩЕНИЯ больных  и ОТВЕТЫ

Для  получения  подробной информации , необходимо полное описание состояния больного.
 В состав СБОРОВ входит свыше тридцати видов трав. 

Общий вес СБОРОВ, на КУРС-90 дней лечения, составляет 2-3 кг.

Сборы расфасовываются в отдельные пакеты, чтобы готовить настои на каждые 10 -ть дней отдельно. Сборы составляю только на ЗАКАЗ.

Но то, что я ответил на обращение за помощью, вовсе не значит, что я согласился составить СБОРЫ! Читайте внимательно информацию на САЙТЕ!


За  пределы России - САМОВЫВОЗ либо доставка Курьерской Почтой.
  
Прошу обратить ВНИМАНИЕ! Публикация Ваших Обращений на САЙТЕ  ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО  ЖЕЛАНИЯ! Ставьте "галочку" если НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПУБЛИКАЦИИ!!!

Особая ПРОСЬБА к тем, кто получил оптимальные Результаты от приема Настоев из Сборов трав; Пишите о РЕЗУЛЬТАТАХ ЛЕЧЕНИЯ ЗДЕСЬ! Это нужно тем, кто сомневается в возможностях Сборов в лечении заболеваний. Благодарить меня в приватной переписке ненужно. Конечно, мне это приятно, но лучше писать на САЙТ!

И еще; Я не отвечаю на письма с просьбой "написать Рецепт",

"Посоветовать Какими травами можно вылечиться" и т.д.

Для самостоятельного составления сборов и применения трав,

Читайте внимательнее информацию на сайте. Есть вся необходимая информация для не ленивых.)

С уважением ВАШ   Awizena

МОЙ   СКАЙП: awizenna66


Добрый вечер дорогой Оскар Николаевич! В последнее время в моей жизни происходят чудеса каждый день.... Я думаю, меня трудно будет понять тем людям, которые не были в том кошмаре, в который мне пришлось окунуться с головой. Когда, засыпаешь с мыслью "когда это все закончиться?" Когда понимаешь --болезнь не излечима и выхода нет. Когда видишь глаза врачей,которые смотрят на тебя с большой жалостью, и мысленно говорят :" ну что ты тут делаешь, иди дома умирай, мы не в силах тебе помочь!" И ты с каждым днем превращаешься в растение, которое вянет с огромной скоростью. Страшно было утром становиться на ноги, а вдруг до туалета не дойдут? Очень не хотелось быть в тягость своим родным,но на уровне подсознания я понимала, что силы меня покидают, и что очень скоро до туалета меня придется носить, или судно, о, ужас! Болезнь прогрессировала быстро, надежда улетучивалась. Жизнь была не в радость. Болело все тело, а ноги пекли, вроде их поджаривали на костре. И вот, в этом жутком состоянии, месяца четыре назад, я стала на колени и просила у Бога смерти, но в конце молитвы вдруг осенила мысль:" Господи, дай мне смерть, или исцеление"я больше не могу, не вынесу. И затем, я совсем- случайно нашла Ваш сайт, дорогой Оскар Николаевич! Зацепили меня три момента, маленький котенок, которого Вы кормите из пипетки,с такой любовью, тема о колдовстве, и песня О ШАНСЕ. Колдовство меня насторожило, но когда прочитала, то Ваша версия, для меня выглядит очень разумной. Письма писать я не любитель, а тут вдруг? Сама себя не узнаю! Далее ответ от Вас, от которого меня укрыло одеялом тепла и радости. И все- это уже история ! Теперь, я точно знаю ---случайностей не бывает! Это был ответ Бога! На сегодня,а это 79й день ,как пью волшебные травки, чувствую себя хорошо.Болезнь отступает с заметной скоростью.Происходят значительные перемены в организме, в хорошую сторону. Мысли о смерти покинули мою голову. Теперь, хочется жить! В своей жизни я очень много сделала ошибок, исправить их невозможно,а вот не повторять-это наверно и есть тот шанс . Кто-то из мудрецов сказал, что счастье- это, когда ты Бога благодаришь больше, чем просишь. У меня сейчас именно такой период ! Значит!???
Внутри тепло и радостно, засыпаю и просыпаюсь только с благодарностью, и молитвой о всех. Благодарю Бога также,
за Вас и за всю вашу семью. Пусть Господь бережет всех вас своей крепкой рукой. И помогает исцелять, как можно больше людей. И было бы здорово, увидеться с вами у нас .Приезжайте в гости, мы очень будем рады. Еще так много информации хотела передать, но уже в следующем письме. Спасибо огромное за все!
--
Людмила Марушкина

awizena

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

Актуальные новости

24.03.17 ГЕМОРРОЙ

Все новости

RSS РАССЫЛКИ
Рассылка на E-mail

rss2email
Translate САЙТА
http://www.translate.ru/Webmastertools.aspx * http://www.conveythis.com/get_button.php?dropdown=y
Мой счетчик