:: ::

ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

ОБРАЩЕНИЯ больных  и ОТВЕТЫ

Для  получения  подробной информации , необходимо полное описание состояния больного.
 В состав СБОРОВ входит свыше тридцати видов трав. 

Общий вес СБОРОВ, на КУРС-90 дней лечения, составляет 2-3 кг.

Сборы расфасовываются в отдельные пакеты, чтобы готовить настои на каждые 10 -ть дней отдельно. Сборы составляю только на ЗАКАЗ.

Но то, что я ответил на обращение за помощью, вовсе не значит, что я согласился составить СБОРЫ! Читайте внимательно информацию на САЙТЕ!


За  пределы России - САМОВЫВОЗ либо доставка Курьерской Почтой.
  
Прошу обратить ВНИМАНИЕ! Публикация Ваших Обращений на САЙТЕ  ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО  ЖЕЛАНИЯ! Ставьте "галочку" если НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПУБЛИКАЦИИ!!!

Особая ПРОСЬБА к тем, кто получил оптимальные Результаты от приема Настоев из Сборов трав; Пишите о РЕЗУЛЬТАТАХ ЛЕЧЕНИЯ ЗДЕСЬ! Это нужно тем, кто сомневается в возможностях Сборов в лечении заболеваний. Благодарить меня в приватной переписке ненужно. Конечно, мне это приятно, но лучше писать на САЙТ!

И еще; Я не отвечаю на письма с просьбой "написать Рецепт",

"Посоветовать Какими травами можно вылечиться" и т.д.

Для самостоятельного составления сборов и применения трав,

Читайте внимательнее информацию на сайте. Есть вся необходимая информация для не ленивых.)

С уважением ВАШ   Awizena

МОЙ   СКАЙП: awizenna66


Здравствуйте.Живем мы в Израиле.Мне 58 лет.Два года назад удалили простату.До операции PSA был 3.5 сейчас 0.06.Соблюдаю диету.Пропил чистотел календула крапива месяц потом квас по болотову на бананах сейчас пью квас на чистотеле.Жене два месяца назад удалили весь желудок. Сказали что все остальное чисто.Она диабетик.Ест 5 раз в день.Все перекрученное.
Молочные и кисломолочные продукты есть неможет .Появляются сильные боли.Похудела на 15кг.до операции вес был нормальный.Пробовал давать тмин но через два дня боли усилились.Пила два дня чагу и опять через двадня также.Сейчас попробовал дать чагу 25гр через 10минут после еды появились боли Посоветоваться сдесь нескем.Фитотерапевтов и фитоонкологов сздесь нет.Посоветуйте как улучшить ЖКТ .Ядовитых трав сдесь нет.Заранее вам благодарны ждем ответа.grigorevna51@gmail.com

владимир
Ответ:

Шолом Владимир!От тех трав, которые принимаете вы с супругой проку никакого нет. Впрочем вы в этом по всей видимости уже убедились.Для того чтобы привести в относительный порядок организм вашей супруги, да и ваш тоже, необходимы сложные сборы.Но отправить травы посылкой в Израиль не получится. Только самовывоз. С уважением Оскар

awizena

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

Актуальные новости

24.03.17 ГЕМОРРОЙ

Все новости

RSS РАССЫЛКИ
Рассылка на E-mail

rss2email
Translate САЙТА
http://www.translate.ru/Webmastertools.aspx * http://www.conveythis.com/get_button.php?dropdown=y
Мой счетчик