:: ::

ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

ОБРАЩЕНИЯ больных  и ОТВЕТЫ

Для  получения  подробной информации , необходимо полное описание состояния больного.
 В состав СБОРОВ входит свыше тридцати видов трав. 

Общий вес СБОРОВ, на КУРС-90 дней лечения, составляет 2-3 кг.

Сборы расфасовываются в отдельные пакеты, чтобы готовить настои на каждые 10 -ть дней отдельно. Сборы составляю только на ЗАКАЗ.

Но то, что я ответил на обращение за помощью, вовсе не значит, что я согласился составить СБОРЫ! Читайте внимательно информацию на САЙТЕ!


За  пределы России - САМОВЫВОЗ либо доставка Курьерской Почтой.
  
Прошу обратить ВНИМАНИЕ! Публикация Ваших Обращений на САЙТЕ  ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО  ЖЕЛАНИЯ! Ставьте "галочку" если НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПУБЛИКАЦИИ!!!

Особая ПРОСЬБА к тем, кто получил оптимальные Результаты от приема Настоев из Сборов трав; Пишите о РЕЗУЛЬТАТАХ ЛЕЧЕНИЯ ЗДЕСЬ! Это нужно тем, кто сомневается в возможностях Сборов в лечении заболеваний. Благодарить меня в приватной переписке ненужно. Конечно, мне это приятно, но лучше писать на САЙТ!

И еще; Я не отвечаю на письма с просьбой "написать Рецепт",

"Посоветовать Какими травами можно вылечиться" и т.д.

Для самостоятельного составления сборов и применения трав,

Читайте внимательнее информацию на сайте. Есть вся необходимая информация для не ленивых.)

С уважением ВАШ   Awizena

МОЙ   СКАЙП: awizenna66


Добрый день, Оскар Николаевич

Скажите пож-та , если у меня все же подтвердится ВИЧ , сдавала 4 анализа ИФА (антитела+антиген) все отриц. , последний раз на сроке 7 мес. от рисковой ситуации ( человек был ВИЧ инфицирован, был презерватив, но, видимо, бракованный оказался). Если бы не симптомы, успокоилась бы . Но 2 месяца болели все лимфоузлы, подшейные, подчелюстные, заднешейные, подмышечн., даже в локтях и ногах. Температуры не было, но по ночам пот и все лимфы были горячими, сейчас вроде успокоилось, но иногда чувствую кратковременные тянущие боли. После этого воспалились суставы на руках, болели очень, с неделю боль была. Сейчас боли нет, но видны шишки небольшие между пяльцами рук. Полный анализ крови изменений никаких не выявил, все гепатиты- отрицат. Больше жалоб нет, была склонность к запорам, стала пить воду , все нормализовалось.

У меня вопросы:

Я сейчас нахожусь в германии. Могу организовать забор лекарств из Москвы. Как долго готовится сбор и сколько стоимость.

П.С. На вашем сайте Вы пишите, что не всех берете на лечение... Я сама виновница своих проблем, в чем сильно раскаиваюсь. Молюсь постоянно, причищаюсь, пересмотрела всю свою жизнь. Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Ирина


Ответ:

Здравствуйте Ирина! То, что Вы поняли ПРИЧИНУ своих бед, говорит о многом...Симтомы (воспаленные лимфаузлы), сигнал о том, что в организме происходит вялотекущий воспалительный процесс. Любое воспаление в Лимфасистеме,-это показатель наличия ВИРУСА, даже если анализы отрицательные. Лимфаузлы просто так не воспаляются! Сборы я готовлю в течении трех-четырех дней, после получения денег. Я живу в 180-ти км. от Москвы. Доставить до Москвы Сборы не проблема. Так и быть, пришлете деньги, Сборы составлю. Главное, чтобы после выздоровления не забывали о том, что с Вами произошло. Все в нашей жизни взаимосвязанно! С уважением Оскар

awizena

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

Актуальные новости

24.03.17 ГЕМОРРОЙ

Все новости

RSS РАССЫЛКИ
Рассылка на E-mail

rss2email
Translate САЙТА
http://www.translate.ru/Webmastertools.aspx * http://www.conveythis.com/get_button.php?dropdown=y
Мой счетчик