:: ::

ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

ОБРАЩЕНИЯ больных  и ОТВЕТЫ

Для  получения  подробной информации , необходимо полное описание состояния больного.
 В состав СБОРОВ входит свыше тридцати видов трав. 

Общий вес СБОРОВ, на КУРС-90 дней лечения, составляет 2-3 кг.

Сборы расфасовываются в отдельные пакеты, чтобы готовить настои на каждые 10 -ть дней отдельно. Сборы составляю только на ЗАКАЗ.

Но то, что я ответил на обращение за помощью, вовсе не значит, что я согласился составить СБОРЫ! Читайте внимательно информацию на САЙТЕ!


За  пределы России - САМОВЫВОЗ либо доставка Курьерской Почтой.
  
Прошу обратить ВНИМАНИЕ! Публикация Ваших Обращений на САЙТЕ  ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО  ЖЕЛАНИЯ! Ставьте "галочку" если НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПУБЛИКАЦИИ!!!

Особая ПРОСЬБА к тем, кто получил оптимальные Результаты от приема Настоев из Сборов трав; Пишите о РЕЗУЛЬТАТАХ ЛЕЧЕНИЯ ЗДЕСЬ! Это нужно тем, кто сомневается в возможностях Сборов в лечении заболеваний. Благодарить меня в приватной переписке ненужно. Конечно, мне это приятно, но лучше писать на САЙТ!

И еще; Я не отвечаю на письма с просьбой "написать Рецепт",

"Посоветовать Какими травами можно вылечиться" и т.д.

Для самостоятельного составления сборов и применения трав,

Читайте внимательнее информацию на сайте. Есть вся необходимая информация для не ленивых.)

С уважением ВАШ   Awizena

МОЙ   СКАЙП: awizenna66


Здравстуйте Оскар Николаевич. Только что у меня были врачи с компьютерной диагностикой по методу Фолля. Мне стало интересно что умеет техника. Знакомые их прислали. Для чего пишу.Т ам есть такая интересная штука как тестирование совместимости лекарства для пациента. Ребята проверили несколько препаратов дорогих БАДов которые мне подарили знакомые так ни один не подошел. Поставили на проверку Ваш СБОР ТРАВ подошел на 100%. Уж и не знаю что и думать. Я этим аппаратам не доверяю. Но ведь правду говорит. Ага и еще сказали что у меня восстановительная способность организма 100% Вы говорит обязательно подниметесь с коляски . Ну и биологический возраст аппарат показал на 5 лет меньше... мало но приятно для самолюбия. Интересно... добавил мне диагноз нехороший хронический гломерулонефрит вот почему у меня моча с запахом гнили... Милая дама доктор сказала мне что лечение травами эффективно всего на 5-6 % так доказывает наука а вот БАДы -это сила. А когда увидела на своем же аппарате что Ваши травы совместимы 100 % не нашлась что сказать.


Ответ:

Здравствуй Саша! Так ведь это прекрасно! Сборы я составлял ДЛЯ ТЕБЯ. Значит ничуть не ошибся. Это радует. Что касается БАД-ов, то ты просто количеств трав, которые  пьешь за один прием  сопоставь с БАДА-ми! Сколько ампул надо проглотить за один прием?! Вот то-то и оно. К тому же ни в один БАД не может войти такое количество трав, сколько входит в мои СБОРЫ. А гломерулонифрит, если он и есть, не страшен. Вылечим и его, Саша.  Теперь надеюсь ты чувствуешь, что и Болезнь Бехтерева, со всеми сопутствующими болячками поддается лечению? Скорейшего выздоровления!

awizena

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

Актуальные новости

24.03.17 ГЕМОРРОЙ

Все новости

RSS РАССЫЛКИ
Рассылка на E-mail

rss2email
Translate САЙТА
http://www.translate.ru/Webmastertools.aspx * http://www.conveythis.com/get_button.php?dropdown=y
Мой счетчик