:: ::

ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

ОБРАЩЕНИЯ больных  и ОТВЕТЫ

Для  получения  подробной информации , необходимо полное описание состояния больного.
 В состав СБОРОВ входит свыше тридцати видов трав. 

Общий вес СБОРОВ, на КУРС-90 дней лечения, составляет 2-3 кг.

Сборы расфасовываются в отдельные пакеты, чтобы готовить настои на каждые 10 -ть дней отдельно. Сборы составляю только на ЗАКАЗ.

Но то, что я ответил на обращение за помощью, вовсе не значит, что я согласился составить СБОРЫ! Читайте внимательно информацию на САЙТЕ!


За  пределы России - САМОВЫВОЗ либо доставка Курьерской Почтой.
  
Прошу обратить ВНИМАНИЕ! Публикация Ваших Обращений на САЙТЕ  ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО  ЖЕЛАНИЯ! Ставьте "галочку" если НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПУБЛИКАЦИИ!!!

Особая ПРОСЬБА к тем, кто получил оптимальные Результаты от приема Настоев из Сборов трав; Пишите о РЕЗУЛЬТАТАХ ЛЕЧЕНИЯ ЗДЕСЬ! Это нужно тем, кто сомневается в возможностях Сборов в лечении заболеваний. Благодарить меня в приватной переписке ненужно. Конечно, мне это приятно, но лучше писать на САЙТ!

И еще; Я не отвечаю на письма с просьбой "написать Рецепт",

"Посоветовать Какими травами можно вылечиться" и т.д.

Для самостоятельного составления сборов и применения трав,

Читайте внимательнее информацию на сайте. Есть вся необходимая информация для не ленивых.)

С уважением ВАШ   Awizena

МОЙ   СКАЙП: awizenna66


Добрый вечер Оскар! Это как всегда мы, Завражины.. извините, что пропали...ну бывает,,, Дела у нас хорошо! Батька все время на дачу ездит, мамань дома своими делами занимается... Я жду бебика, как раз по этому поводу у меня вопрос... Я сейчас приболела, першит постоянно в горле, уже и полоскаю и леденцы всякие... а все равно першит... уже и хрен кушаю, а все равно никак вирус не уходит... Говорят сейчас все болеют, ну как всегда над Россией облако вирусов запустили))))) Посоветуйте что-нибудь.. а то и покашливать начинаю уже, как бы осложнения не было.. так все нормуль было, а тут прям расклеилась совсем...а мне ой как нельзя...
Я кстати,если помните, 2 года пыталась забеременеть, а в начале мая нашла пакеты с вашей травой на месяц (помню уезжали через таможню и я не успела как-то допить), а тут решила допить и в начале июня узнала, что ждем бебика...Вот такие чудеса.. )
--
С Уважением, Наталия.


Ответ:

Привет Натали!Рад за тебя!  Чем лечить горло,напишу на почту...А Сбор помнится я и готовил для того,чтобы забеременела...))


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

Актуальные новости

24.03.17 ГЕМОРРОЙ

Все новости

RSS РАССЫЛКИ
Рассылка на E-mail

rss2email
Translate САЙТА
http://www.translate.ru/Webmastertools.aspx * http://www.conveythis.com/get_button.php?dropdown=y
Мой счетчик