:: ::

ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

ОБРАЩЕНИЯ больных  и ОТВЕТЫ

Для  получения  подробной информации , необходимо полное описание состояния больного.
 В состав СБОРОВ входит свыше тридцати видов трав. 

Общий вес СБОРОВ, на КУРС-90 дней лечения, составляет 2-3 кг.

Сборы расфасовываются в отдельные пакеты, чтобы готовить настои на каждые 10 -ть дней отдельно. Сборы составляю только на ЗАКАЗ.

Но то, что я ответил на обращение за помощью, вовсе не значит, что я согласился составить СБОРЫ! Читайте внимательно информацию на САЙТЕ!


За  пределы России - САМОВЫВОЗ либо доставка Курьерской Почтой.
  
Прошу обратить ВНИМАНИЕ! Публикация Ваших Обращений на САЙТЕ  ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО  ЖЕЛАНИЯ! Ставьте "галочку" если НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПУБЛИКАЦИИ!!!

Особая ПРОСЬБА к тем, кто получил оптимальные Результаты от приема Настоев из Сборов трав; Пишите о РЕЗУЛЬТАТАХ ЛЕЧЕНИЯ ЗДЕСЬ! Это нужно тем, кто сомневается в возможностях Сборов в лечении заболеваний. Благодарить меня в приватной переписке ненужно. Конечно, мне это приятно, но лучше писать на САЙТ!

И еще; Я не отвечаю на письма с просьбой "написать Рецепт",

"Посоветовать Какими травами можно вылечиться" и т.д.

Для самостоятельного составления сборов и применения трав,

Читайте внимательнее информацию на сайте. Есть вся необходимая информация для не ленивых.)

С уважением ВАШ   Awizena

МОЙ   СКАЙП: awizenna66


Добрый день!
Обращаюсь к Вам за помощью! Мне 25 лет, рост 186см, вес 70кг. В Октябре 2013 года я почувствовал состояние простуженности. Первым делом начал пить чай, мед, варенье и другие методы. Состояние было вялое, чувствовал недомогание, врачи диагноз поставить не могли, но спустя более чем неделю, мне поставили диагноз "Инфекционный мононуклеоз"(был еще налет на горле белый, как при ангине) Также врачи говорили от танзиллите. 2 недели в больнице кололи антибиотики. На данный момент, а прошло уже много времени со дня моего выхода из больницы, у меня увеличены лимфозлы: шеные, паховые, подчелюстные, надключичные, подмышечные,еще где шейная мышца от шеи к плечу идет и чуть выше щеки справа. Самые большие из них на шее(1,5-2 смс), где гланды. Лимфоузлы не болят, подвижные, достаточно плотные. Пальпируются легко, но на глаз конечно их не видно, т.е. не выпирает из под кожи ничего.
Врачи говорили мне, что сами пройдут, ходил еще месяцев 5 после болезни к инфекционисту, сдавал кровь, все в норме говорили.
Сейчас меня мучает жжение кожи по всему телу(не сразу все жжет, но много участков затронуто, руки, плечи например), т.е. сначала чуть почесываться начинает, а потом жжение, как при солнечном ожоге примерно. Расчесов нету, зуд и жжение терплю. Заметил, что на выходных ослабевает сильно этот ощущение. Иногда такое не приятное ощущение как-будто кожу с себя снять хочется, как одежду, как-будто на голое тело свитер шерстяной одел.
Начал пытаться бороться своими силами: Ем только гречку, курицу, пью каждое утро куриный бульон, ем свежие овожи, петрушку, укроп и другую траву. Сладкое вообще не ем, даже сахар в чай не кладу. фрукты тоже не ем, кроме груш и яблок. Пытался пить бады, но отказался от них. Стараюсь прибывать в хорошем настроении, чтоб помочь организму.
Возможно это не правильно, но меня очень сильно тревожат лимфоузлы, точнее тот факт что она увеличены и конечно же мешает это жжение. Перед тем как заболел, 2 года прибывал в стрессовом состоянии, поскольку Мама болела 1 год и 8 месяцев раком и вот в мае умерла, а следом за ней умер дедушка,тоже от рака. Все это было конечно же стрессом для меня.
И действительно стараюсь победить болезнь, но мне нужна Ваша помощь или совет! Я буду Вам безгранично благодарен, если Вы мне уделите немного времени!

Никита

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

Актуальные новости

24.03.17 ГЕМОРРОЙ

Все новости

RSS РАССЫЛКИ
Рассылка на E-mail

rss2email
Translate САЙТА
http://www.translate.ru/Webmastertools.aspx * http://www.conveythis.com/get_button.php?dropdown=y
Мой счетчик