:: ::

ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

ОБРАЩЕНИЯ больных  и ОТВЕТЫ

Для  получения  подробной информации , необходимо полное описание состояния больного.
 В состав СБОРОВ входит свыше тридцати видов трав. 

Общий вес СБОРОВ, на КУРС-90 дней лечения, составляет 2-3 кг.

Сборы расфасовываются в отдельные пакеты, чтобы готовить настои на каждые 10 -ть дней отдельно. Сборы составляю только на ЗАКАЗ.

Но то, что я ответил на обращение за помощью, вовсе не значит, что я согласился составить СБОРЫ! Читайте внимательно информацию на САЙТЕ!


За  пределы России - САМОВЫВОЗ либо доставка Курьерской Почтой.
  
Прошу обратить ВНИМАНИЕ! Публикация Ваших Обращений на САЙТЕ  ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО  ЖЕЛАНИЯ! Ставьте "галочку" если НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПУБЛИКАЦИИ!!!

Особая ПРОСЬБА к тем, кто получил оптимальные Результаты от приема Настоев из Сборов трав; Пишите о РЕЗУЛЬТАТАХ ЛЕЧЕНИЯ ЗДЕСЬ! Это нужно тем, кто сомневается в возможностях Сборов в лечении заболеваний. Благодарить меня в приватной переписке ненужно. Конечно, мне это приятно, но лучше писать на САЙТ!

И еще; Я не отвечаю на письма с просьбой "написать Рецепт",

"Посоветовать Какими травами можно вылечиться" и т.д.

Для самостоятельного составления сборов и применения трав,

Читайте внимательнее информацию на сайте. Есть вся необходимая информация для не ленивых.)

С уважением ВАШ   Awizena

МОЙ   СКАЙП: awizenna66


Здравствуйте Оскар Николаевич! С праздником Вас!
Меня зовут Жанара. Мне 40 лет. Одна воспитываю сына. Сама имею высшее медицинское образование.
Хотела у Вас попросить помощи. Случайно наткнулась в интернете на Ваши статьи, это знаете как утопающий цепляется за каждую соломинку. В
данный момент соломинка это ВЫ. В сентябре 2013 года прооперировали по поводу нижнедолевой пневмонии и осункованного плеврита. Вообщем
дошла практически до "ручки"..думали рак...экстренно сделали торакоскопию...ателектаз легких и все остальное...но после операции быстро пошла на поправку.Перед операцией выявили ВИЧ+. Это было конечно сильным ударом для меня. Теперь предыстория....где то с февраля 2013 года стала чувствовать слабость..лицо практически стало бронзового цвета...в выходные тупо лежала в постели не вставая. 1 июля прохожу мед.осмотр флюрография в норме...4 июля еду к родителям в поезде...на верхней полке..с кондиционером...5 июля ночью вызываю "скорую"..дышать не смогла..поставили межреберную невралгию и назначили кетонал. А я чувствую жидкость в горизонтальном положении и крипитацию. 8 июля делаю рентген, диагноз "нижнедолевая плевропневмония" Получаю курс антибиотиков. Контрольный снимок от 28 июля в норме. Состояние не улучшается назначают цефтриоксон. Причем температуры у меня нет и кашля тоже...только боль в подреберье. Без кетонала уже не могу спать. 15 августа делаю снова снимок " Трахеит"..назначают опять антибиоткти..сил вообще нет, слабость, появился кашель....спать вообще не могу без кетонала..и 25 августа делаю КТ легких..диагноз "нижнедолевая пневмония, плеврит".....экстренно госпитализируют и планово планируется торакоскопия на 2 сентября. Но 29 я уже не смогла дышать вообще...ателектаз легких. Сдала анализы в центре СД 570 . Врач с центра спид назначила изониазид....пропив три месяца я отказалась от дальнейшего приема...АЛТ и ЛДГ зашкалило, тело бронзового цвета, высыпания по всему телу...печень болт до невозможности. Сейчас пью только фито чай печеночный. Биохимия крови в норме...СД 420. Состояние удовлетворительное, ничего вроде не беспокоит, кроме мыслей. ...ну и печень иногда, да и желудок (после кетонала заработала язву). Обратила внимание на то что стало много появляться типа прыщей юношеских...раньше этого не было, что интересно на шее много. Ну это возможно связано с печенью.
Источник заражения не нашла...обследовались трое мужчин с кем встречалась за последние 4 года, у всех ВИЧ отрицательный.
сына тоже обследовала у него тоже отрицательный результат.. ему 10 лет.
Вычитала в интернете что надо пить корень солодки с медом..прошла уже два курса по 30 дней.
Вообщем руки не опускаю, потому что хочу еще выйти замуж, родить.
Я не курю, не пью вообще, виду здоровый образ жизни...правда на спорт не хватает времени, но зарядку делаю.
Оскар Николаевич я Вас очень прошу подскажите что делать, помогите если это в ваших руках, я очень исполнительная и все рекомендации буду выполнять.
С уважением Жанара.


Ответ:

Здравствуйте Жанара.Спасибо! И Вас с Днем Победы! Думаю, смогу вам помочь. Подробнее напишу вам на почту.

awizena

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

Актуальные новости

24.03.17 ГЕМОРРОЙ

Все новости

RSS РАССЫЛКИ
Рассылка на E-mail

rss2email
Translate САЙТА
http://www.translate.ru/Webmastertools.aspx * http://www.conveythis.com/get_button.php?dropdown=y
Мой счетчик