:: ::

ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

ОБРАЩЕНИЯ больных  и ОТВЕТЫ

Для  получения  подробной информации , необходимо полное описание состояния больного.
 В состав СБОРОВ входит свыше тридцати видов трав. 

Общий вес СБОРОВ, на КУРС-90 дней лечения, составляет 2-3 кг.

Сборы расфасовываются в отдельные пакеты, чтобы готовить настои на каждые 10 -ть дней отдельно. Сборы составляю только на ЗАКАЗ.

Но то, что я ответил на обращение за помощью, вовсе не значит, что я согласился составить СБОРЫ! Читайте внимательно информацию на САЙТЕ!


За  пределы России - САМОВЫВОЗ либо доставка Курьерской Почтой.
  
Прошу обратить ВНИМАНИЕ! Публикация Ваших Обращений на САЙТЕ  ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО  ЖЕЛАНИЯ! Ставьте "галочку" если НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПУБЛИКАЦИИ!!!

Особая ПРОСЬБА к тем, кто получил оптимальные Результаты от приема Настоев из Сборов трав; Пишите о РЕЗУЛЬТАТАХ ЛЕЧЕНИЯ ЗДЕСЬ! Это нужно тем, кто сомневается в возможностях Сборов в лечении заболеваний. Благодарить меня в приватной переписке ненужно. Конечно, мне это приятно, но лучше писать на САЙТ!

И еще; Я не отвечаю на письма с просьбой "написать Рецепт",

"Посоветовать Какими травами можно вылечиться" и т.д.

Для самостоятельного составления сборов и применения трав,

Читайте внимательнее информацию на сайте. Есть вся необходимая информация для не ленивых.)

С уважением ВАШ   Awizena

МОЙ   СКАЙП: awizenna66


Здравствуйте дорогой Оскар Николаевич. Сегодня 20-й день пью волшебное лекарство. Сердце переполняет радость от надежды, что все мои кошмары закончатся. Чувствую себя намного лучше, даже по-спокойней стала. Увеличилась выносливость ног. Раньше , когда варила борщ, то овощи приходилось резать лежа, т.к на глазах лопались сосуды и сильно пекли ноги. На сегодяшний день я просто герой,но пока с маленькой буквы. Единсвенно что сильно беспокоит-это герпес, который появился месяца 2 назад в районе поясницы, чуть выше копчика ,я с ним замучалась. Прикладываю вату с чистым спиртом, становится легче , но не проходит... И еще, о чем хотелось поделиться---у меня много знакомых ,которые пьют терапию, мне их искренне жаль, видя те побочки, которые вылазят спустя один-два года от начала приема этих ядов. Как для меня, так лучше умереть своей смертью, чем переносить, те кошмары. Я понимаю что их зомбировали , еще с самого начала ,вынеся приговор:-" смертельно болен", "болезнь неизлечима", сама перенесла жуткую депрессию, в течении двух лет ходила живым трупом от самосажеления и непонимания действительности. Тогда, я так сильно верила нашей медицине--на-столько сейчас ей абсолютно не доверяю. Да, хотела Вас спросить:" может ли организм востановиться на ваших травах, если человек принимает терапию уже 4 й год--заболеваний куча, медецинскими терминами не выражусь, но вижу, что из-за солей и мочевой кислоты у него повылазили все суставы ног и рук, а иногда суставы воспаляются и гниют. Можно узнать Ваше мнение по этому поводу.Это я на будущее спрашиваю, думаю оно не так далеко .Мои знакомые не верят в исцеление от трав,так как повторюсь во всех спид центрах ведется зомбирование----"Не верьте кто будет говорить, что вич можно вылечить-это обман" и люди ведутся и попадают в эти сети, уничтожая себя бесплатной терапией. Массово уничтожаясь.....Но я почему-то верю в обратную сторону медали. Очень хочется чтобы все вылечились и были здоровы. Верю,что и это все в ближайшем будущем. Благодарю Бога за Вас и Ваших родных .


Ответ:
Здравствуйте Людмила! Я рад за вас! Подробно отвечу вам на почту.
awizena

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

Актуальные новости

24.03.17 ГЕМОРРОЙ

Все новости

RSS РАССЫЛКИ
Рассылка на E-mail

rss2email
Translate САЙТА
http://www.translate.ru/Webmastertools.aspx * http://www.conveythis.com/get_button.php?dropdown=y
Мой счетчик