:: ::

ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

ОБРАЩЕНИЯ больных  и ОТВЕТЫ

Для  получения  подробной информации , необходимо полное описание состояния больного.
 В состав СБОРОВ входит свыше тридцати видов трав. 

Общий вес СБОРОВ, на КУРС-90 дней лечения, составляет 2-3 кг.

Сборы расфасовываются в отдельные пакеты, чтобы готовить настои на каждые 10 -ть дней отдельно. Сборы составляю только на ЗАКАЗ.

Но то, что я ответил на обращение за помощью, вовсе не значит, что я согласился составить СБОРЫ! Читайте внимательно информацию на САЙТЕ!


За  пределы России - САМОВЫВОЗ либо доставка Курьерской Почтой.
  
Прошу обратить ВНИМАНИЕ! Публикация Ваших Обращений на САЙТЕ  ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО  ЖЕЛАНИЯ! Ставьте "галочку" если НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПУБЛИКАЦИИ!!!

Особая ПРОСЬБА к тем, кто получил оптимальные Результаты от приема Настоев из Сборов трав; Пишите о РЕЗУЛЬТАТАХ ЛЕЧЕНИЯ ЗДЕСЬ! Это нужно тем, кто сомневается в возможностях Сборов в лечении заболеваний. Благодарить меня в приватной переписке ненужно. Конечно, мне это приятно, но лучше писать на САЙТ!

И еще; Я не отвечаю на письма с просьбой "написать Рецепт",

"Посоветовать Какими травами можно вылечиться" и т.д.

Для самостоятельного составления сборов и применения трав,

Читайте внимательнее информацию на сайте. Есть вся необходимая информация для не ленивых.)

С уважением ВАШ   Awizena

МОЙ   СКАЙП: awizenna66


Здравствуйте дорогой Оскар Николаевич. Сегодня -десятый день пью драгоценное лекарство. Не могу не поделиться радостью- что становиться с каждым днем чуть полегче. Первые дней пять я практически после каждого приема ,через час как покушаю, спала младенческим сном, а просыпалась с чуть болезненной головой .Я так думаю , что идет какой-то процесс , который не нравится тем паразитам ,которые живут внутри меня. До приема лекарства у меня немели конечности рук и ног, сейчас еще не прошло, но чувствуется улучшения. Вчера готовила кушать аж 2 часа- это такой прогресс для моих ног ,я просто скоро не буду знать куда мне радость усаживать...! КАК ЖЕ ВСЕ ЭТО ЗДОРОВО!!! Каждое мое утро начинаеться с того ,что благодарю Бога за эту милость . Я прошу у Него благословений Вам и всем ,всем людям которые рядом с Вами. Понимаю также-то что словами невозможно передать состояние моего сердца... ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! Вообще мне так сильно хотелось бы с Вами поделиться ,но через письмо как-то не совсем удобно. Можно ли??? У нас на Украине просходит какой-то ужас! Демонстрации,митенги-телефонные линии перевантажени. Интернеты тоже отключают на несколько дней. Люди дерутся на этих сборищах. Все в верх- ногами.... Страшно за детей и молодежь ,которую просто зомбируют и уничтожают... (это отдельная большая волнующая тема). По- поводу денег : Оскар Николаевич я вышлю Вам все до копеечки. Я по - другому просто не смогу! Библия меня учит, что каждый труд должен иметь свою награду. Ваш труд на мой взгляд- очень, очень драгоценен ! А сердце- такое сердце, бывает одно на миллион. Спасибо Богу! Но моя проблема в том, что я смогу деньги перечислять каждый месяц 4го числа, я понимаю что это не совсем удобно ,но прошу Вас разрешите мне это. Если скажите,что надо всю сумму сразу,то тоже можно- взять кредит (которого я жутко почему-то боюсь) да и,выплачивать его нужно почти в два раза больше. А у меня цель еще заказать трвки мамульке для ее больной ножки,но это следующий больной к Вам на прием травок после меня .В наш дом, Вы, принесли тако-еее. О,Если бы Вы были рядом.....Мама сказала -если прозойдет это чудо, она будет умолять Вас приехать к нам чбобы целовать Вам руки . Вот уже несколько дней как у нее высохли слезы,сначала не верила, говорила что я глупенькая, доверчиваяа сейчас сомнения уже отходят по- чуть-чуть. Низкий Вам поклон. Божьих Благословений Вам , жене , Вашим деткам. И всем БОЖЬЕГО МИРА в СЕРДЦЕ .Люблю Вас и всю Вашу семью. С огромным уважением Людмила.

awizena

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

Актуальные новости

24.03.17 ГЕМОРРОЙ

Все новости

RSS РАССЫЛКИ
Рассылка на E-mail

rss2email
Translate САЙТА
http://www.translate.ru/Webmastertools.aspx * http://www.conveythis.com/get_button.php?dropdown=y
Мой счетчик