:: ::

ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

ОБРАЩЕНИЯ больных  и ОТВЕТЫ

Для  получения  подробной информации , необходимо полное описание состояния больного.
 В состав СБОРОВ входит свыше тридцати видов трав. 

Общий вес СБОРОВ, на КУРС-90 дней лечения, составляет 2-3 кг.

Сборы расфасовываются в отдельные пакеты, чтобы готовить настои на каждые 10 -ть дней отдельно. Сборы составляю только на ЗАКАЗ.

Но то, что я ответил на обращение за помощью, вовсе не значит, что я согласился составить СБОРЫ! Читайте внимательно информацию на САЙТЕ!


За  пределы России - САМОВЫВОЗ либо доставка Курьерской Почтой.
  
Прошу обратить ВНИМАНИЕ! Публикация Ваших Обращений на САЙТЕ  ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО  ЖЕЛАНИЯ! Ставьте "галочку" если НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПУБЛИКАЦИИ!!!

Особая ПРОСЬБА к тем, кто получил оптимальные Результаты от приема Настоев из Сборов трав; Пишите о РЕЗУЛЬТАТАХ ЛЕЧЕНИЯ ЗДЕСЬ! Это нужно тем, кто сомневается в возможностях Сборов в лечении заболеваний. Благодарить меня в приватной переписке ненужно. Конечно, мне это приятно, но лучше писать на САЙТ!

И еще; Я не отвечаю на письма с просьбой "написать Рецепт",

"Посоветовать Какими травами можно вылечиться" и т.д.

Для самостоятельного составления сборов и применения трав,

Читайте внимательнее информацию на сайте. Есть вся необходимая информация для не ленивых.)

С уважением ВАШ   Awizena

МОЙ   СКАЙП: awizenna66


Здравствуйте!
Нашел информацию на Вашем сайте по лечению травами. Я сам занимаюсь энергетикой и ясновидением. Убежден по моей информации что ВИЧ это вирус который излечим. Не верю что он во мне, просто иммунитет слабый он всю жизнь такой был.
Сдал анализ несколько раз на ВИЧ оказался положительным. До этого сдавал на вирус эпштейна барр его тоже нашли. В лаборатории сказали что это может быть лже результат из-за эпштейна барр. Проблема такая - месяц, уже больше, наверное месяц и две недели болело горло насморк голова лимфоузлы увеличены но проходили. После того как прошло две недели выздоровел и вообще был полон сил прошла неделя ночью сильно застудился и пошло по накатистой и вот все это время ходила болезнь как бродяга день горло день сопли какая-то апатия и т.д. Потом сдал анализы и показало ВИЧ. Верю что снижается иммунитет но чтобы смертельно - нет. Безусловно если запустить то любая болезнь привет к смерти. Да анализы сначала по крови были соэ 12 (по моему превышение на 2) пил в процессе коллоидное серебро, хлорофилл, под арко - балы nsp фирмы. После этого результаты крови отличные соэ в норме. Ставили диагноз кстати в начале трахеобронхит. Сейчас вроде его нет. У подруги пневмония обнаружена выправляли легкое правое анализ тоже +. очень верится что Вы поможете, так как другие варианты это ничто. И вопрос в травах может содержаться железо или нет, вот именно в ваших сборах . Я из Москвы- сколько стоит сбор и сколько пить и насколько хватит. Действительно ли после курса при сдаче анализа будет отрицателен ВИЧ? Сколько такого опыта у Вас? Спасибо Вам заранее!


Ответ:

Здравствуйте! ВИЧ действительно лечится. Для этого я составляю сложные СБОРЫ. Но, разумеется, одного Курса маловато будет. Необходимо пройти минимум два Курса (180 дней) лечения. А все остальные вопросы, думаю, излишни, тем более для Вас, обладающего Экстрасенсорными способностями. С уважением Оскар Николаевич

awizena

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

Актуальные новости

24.03.17 ГЕМОРРОЙ

Все новости

RSS РАССЫЛКИ
Рассылка на E-mail

rss2email
Translate САЙТА
http://www.translate.ru/Webmastertools.aspx * http://www.conveythis.com/get_button.php?dropdown=y
Мой счетчик