:: ::

ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

ОБРАЩЕНИЯ больных  и ОТВЕТЫ

Для  получения  подробной информации , необходимо полное описание состояния больного.
 В состав СБОРОВ входит свыше тридцати видов трав. 

Общий вес СБОРОВ, на КУРС-90 дней лечения, составляет 2-3 кг.

Сборы расфасовываются в отдельные пакеты, чтобы готовить настои на каждые 10 -ть дней отдельно. Сборы составляю только на ЗАКАЗ.

Но то, что я ответил на обращение за помощью, вовсе не значит, что я согласился составить СБОРЫ! Читайте внимательно информацию на САЙТЕ!


За  пределы России - САМОВЫВОЗ либо доставка Курьерской Почтой.
  
Прошу обратить ВНИМАНИЕ! Публикация Ваших Обращений на САЙТЕ  ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО  ЖЕЛАНИЯ! Ставьте "галочку" если НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПУБЛИКАЦИИ!!!

Особая ПРОСЬБА к тем, кто получил оптимальные Результаты от приема Настоев из Сборов трав; Пишите о РЕЗУЛЬТАТАХ ЛЕЧЕНИЯ ЗДЕСЬ! Это нужно тем, кто сомневается в возможностях Сборов в лечении заболеваний. Благодарить меня в приватной переписке ненужно. Конечно, мне это приятно, но лучше писать на САЙТ!

И еще; Я не отвечаю на письма с просьбой "написать Рецепт",

"Посоветовать Какими травами можно вылечиться" и т.д.

Для самостоятельного составления сборов и применения трав,

Читайте внимательнее информацию на сайте. Есть вся необходимая информация для не ленивых.)

С уважением ВАШ   Awizena

МОЙ   СКАЙП: awizenna66


Здравствуйте!У моей дочери ей22года обнаружили вич по срокам уже как 3 года, я сама узнала об этом недавно,и еще у нее гепатит с,целый букет,лечится препаратами не хочется проходили курс лечения по оздоровлению клеток анализы пока еще не сдавали, но вот случайно,а может быть и нет,нашла ваш сайт и как у многих появилась надежда на исцеление, молюсь за нее почти каждый день,понимаю что болезнь это не просто так, чтобы изменится,некоторые говорят что это энергетическое заболевание,и очень часто слышишь что неизлечимых болезней нет,возможно ли заказать ваш сбор, и как вы будете отмечать изменения в состоянии здоровья надо будет сдавать анализы и присылать вам результаты?Возьметесь ли вы за лечение?Написала как сумбурно

Ирина
Ответ:

Здравствуйте Ирина! Да понятно все написали. Любая болезнь приходит не просто так! Об этом я написал на своем САЙТ...Что касается лечения, то ДА, Сборами трав такие заболевания излечиваются полностью. Анализы необходимо будет сдать обязательно, после прохождения КУРСА (90 дней) лечения. И если понадобится, пройти повторный КУРС лечения.

awizena

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел ОБРАЩЕНИЯ больных и ОТВЕТЫ

Актуальные новости

24.03.17 ГЕМОРРОЙ

Все новости

RSS РАССЫЛКИ
Рассылка на E-mail

rss2email
Translate САЙТА
http://www.translate.ru/Webmastertools.aspx * http://www.conveythis.com/get_button.php?dropdown=y
Мой счетчик